Сделать стартовой

Electro - House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electro - House » Electro » Как Вам Наш форум!?!?!?!?!?!?!?!?!?!


Как Вам Наш форум!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Как вам форум??????
понравился!!!

93% - 15 как то неочень!!!

6% - 1
понравился!!!

93% - 15 как то неочень!!!

6% - 1
Голосов: 16

1

Э)

0

2

ЕЩЁ КАК))) ПОНРАВИЛСЯ))

0

3

ФОРУМ ПОКА ТРУДНО СКАЗАТЬ НО ЕСЛИ ХОРОШО РАБОТАТЬ НАД НИМ И НЕЖАЛЕЯ СИЛ ТО БУДЕТ ЧУМА  Я ТОКА ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ГОТОВ ПОМОГАТЬ!!!!!

0

4

Млодец !!!!!!!

0

5

Думаю,форум будет неплохим!Интерфейс радует!Трэки тут хорошие!!!Только на какой файлообменик залиты?Я с Украины скачать ничего не могу :(
Плиз заливайте на какой-то всем доступный !!!тогда и я буду заливать что-то в этот форум ;)
Удачи вам и процветания

0

6

А на какой тебе удобно заливать?????  ;)

0

7

Лучше всего для меня yousendit!Но и то это не лучший вариант!!!Очень хороший файлообменик shareua.com, но он сейчас не работает(возможно больше и не будет)!!!Там самая хорошая скорость независимо Украина,Росия,Мир,хотя сервак Украинский

0

8

Форум супер....

0

9

Оформление отличное, материала маловато(думаю,со временем наберется). А почему нет раздела, где можно оставлять названия трэков , которые хочешь найти????????

0

10

Оформление отличное, материала маловато(думаю,со временем наберется). А почему нет раздела, где можно оставлять названия трэков , которые хочешь найти????????

0

11

Раздел добавлю

0

12

Прошу всех у кого нет аватаров поставить их !!!!

0

13

Впрынцепе нормальный форум,вот надо будет посмотреть еще,на качество вылажуемых треков)

0

14

А почему разделы вообще не обновляются??????????????

0

15

Да вроде нормуль всё

0

16

Пытался нарыть в нете Electrohouse тк пробила ностальгия еще по SlimHous-зима если кто знает тот поймет, но ничё дельного пока не нашел, и вот наткнулся на форум ваш  ща ченить скачаю а там посмотрим мож и осяду тут но все равно желаю бурного роста. Тема музыки актуальна всегда!!

0

17

так себе вроде неплохо . поночам прийтна лазить . днем кода солнце в манитор тода нече невидно :)
пока маловата навинок !!! это плохо !!! ещебы удалять сообщение тем кто флудит на форуме ане коментирует . чтоб научились коментиравать . ато насосы халявные наберутца очень много !!!

0

18

Форум на мой взгляд отличный!!!!!!Обновлений мало а так Супер:::::::Я буду выкладывать вам всё что у меня имеется!!!!!!!!Я рад что зарегестрировался именно здесь
                                                                              :big_boss:
                                                               :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Отредактировано диджик (2007-10-30 17:41:10)

0

19

Форум хорош....главное обмениваться музыкой, а не тупо насосить.....и оставлять кмменты и + к репутации давать ...если действительно работы стоящие..... И форум подниметься !!!! Я постораюсь как можно чаще выкладывать нового и мясного Электро!!!  :D

0

20

super

0

21

Хорошее оформление) это радует!надеюсь на качественный Electro))

0

22

Пока рано говорить о серьезности форума!музыку бы по четче по качественней и обменник изменить ну а так вроде милый!посижу на нем думаю!

0

23

Мда...и ссылки у вас все паленые никто не зачем не следит...бардак одним словом!

0

24

норма

0

25

норм !! токо чет народу сало !   https://electrohouse.2bb.ru/viewtopic.php?id=100     :playful:

Отредактировано meson (2008-06-13 02:56:41)

0

26

The best!!!

0

27

В стиле beatport =)

0

28

nice

0


Вы здесь » Electro - House » Electro » Как Вам Наш форум!?!?!?!?!?!?!?!?!?!